вторник, 11 октября 2016 г.

Скрап-слет ярославский скраперов

Уф, да-да-дам! Ну, и жаркий, скажу я вам начался сезон! Столько событий и все сразу, да так быстро, что просто не успеваю при них писать. Спешу исправиться! И похвастаться тем, что я тоже стала частью скрап-слета ярославских сраперов, который прошел не далее, как в воскресенье.


Разносторонний скрап: как применить ткань в скрапе?

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о том, как можно сделать скрап - работы ещё интереснее, оригинальнее и фактурнее! Да, да, я о тканях! Только задумайтесь каково многообразие тканей различных фактур, цветов, рисунков, узоров, плотности. И вот давайте представим, как всё это разнообразие может помочь нам, скраперам?


суббота, 8 октября 2016 г.

Поздравительная пара: открытка и большая фоторамка

Друзья мои, как ваше настроение в это хмурый день? Лично я - просто летаю, потому что зарядилась на скрап-слете. Фотограф еще колдует над обработкой фото, а потому расскажу подробности чуть позже.

Сегодня же похвалюсь парой: большой открыткой и очень большой фоторамкой.

пятница, 7 октября 2016 г.

Мамины сокровища: интересная вещица для современных мам :)

Сейчас всё больше клиенток приходят ко мне с просьбой "хочу Мамины Сокровища!" :) А что же за чудо такое? И почему эта вещь стала такой популярной? Об этом и хочу сегодня с вами поговорить.



понедельник, 3 октября 2016 г.

Обложка на паспорт

Погода совсем не балует левитановскими видами из-за постоянных дождей. Хмуро, тоскливо, сыро и неуютно. Совсем не хочется красок. 

На днях проходил в студии мастер-класс по изготовлению обложек на паспорт. Готовилась к нему, перебирала ткани, компоновала, чтобы сочетали с картиночками. И как-то так сама-собою сложилась эта обложка на паспорт. Остаточек серого льна и некричащий кусочек розовой ботаники, органзовые леписточки и фиолетовый брадс. 

 

Пожалуй, мое состояние можно описать так: "Энергосбережение. Жду зиму. И яркое солнышко".