воскресенье, 4 января 2015 г.

Хорошие новости)))

Уф, пожалуй, это был самый тяжелый Новый год в моей жизни. И наверное, впервые удалось прочувствовать смысл фразы "С новым счастьем!"

А оно, счастье-то, у меня новое. Мы не только не закрываемся, а мы во всю расширяем нашу деятельность!!! Магазину быть, но быть еще и студии More Творчества! Да-да, теперь мастер-классы и магазин будут в одном помещении. А еще будут новые направления в товарах нашей студии, будут новые выставки, будут новые форматы мероприятий. Но об этом пока тсссс! - никому не говорите, это секрет!

11 января 2015 года, в 11.00 ждем наших старых и новых друзей в новом помещении по адресу: Республиканская, 3, территория Красного Маяка, корпус 1, подъезд 1, офис 2014.




Как нас найти? Мы ровно за Билайном: нужно пройти за шлагбаум, где дядя в будке сидит, тут же повернуть направо и войти в дверь, 2 этаж, офис 214.

Что будет 11 января 2015? В программе: небольшой фуршет (сладкоежкам понравится), бесплатные мастер-классы, красота и уют новой студии, улыбки и вежливое обслуживание. А еще - розыгрыш подарков и призов, само-собою - скидки. Но об этом я расскажу завтра)

Комментариев нет:

Отправить комментарий