понедельник, 15 августа 2016 г.

Фотоальбом для выпускника детского садика

И снова хочу признаться в любви к коллекции "Лес чудес" от ScrapBerry's! Чистая, свежая, чумовой енот - необъятное поле для деятельности. Именно эту коллекцию решила использовать, когда речь зашла про выпускника детского садика Святослава, его мама захотела систематизировать снимки за четыре года садика.



Святик - симпатичный мальчонка, с серьезным взглядом и необыкновенно обаятельной улыбкой. Его типаж требовал некричащих красок, сдержанности и минимализма. В общем, все то, что я так люблю.

 

 

Этот альбом сделала за один рабочий день, на сколько были приятны Свят, его мама и коллекция "Лес чудес". Все сошлось воедино.

 

Альбом довольно-таки стандартен: 20х20 см, пять разворотов, мягкая тканевая обложка, много секретиков и дополнительных разворотов на анкерах. Мама Оля очень хотела собрать все воедино - и фото, и работы. Для этого мы шли по схеме: один разворот - это один год в садике. А пятый разворот для фото с выпускного остался чистым.

 

 

В кармашках спрятались работы Святослава. И очень часто они становились главным решением для декора. Как, например, эта ракета. На фото все ребята в пилотках))) И в "собранном" состоянии ракета становиться фоном для будущих защитников Родины и космонавтов)

 

А все это я к чему? А к тому, что очень приятно и очень вдохновительно создавать альбомы из красивой бумаги! Согласны?

Приятного всем творчества!

Комментариев нет:

Отправить комментарий