суббота, 2 июня 2012 г.

Машинка для тиснения и вырубки Big Shot марки Sizzix


Одной из самых популярных и очень удобной в применении является машинка Big Shot марки Sizzix. http://vk.com/album-16672413_154321535










Это идеальный набор для рукоделия, если вы занимаетесь скрапбукингом, декорированием дома, изготовлением открыток и т.д. В наборе содержится все необходимое и для начинающего «крафтера» и для профессионала, а также просто для тех, кто заинтересовался и хочет попробовать себя в творчестве. Она мобильна, красива и многофункциональна.

Предназначена для вырубки и тиснения не только из бумаги и картона, но даже из ткани, кожи и других материалов.
Биг Шот просто незаменим для тех, кто делает много пригласительных и свадебных открыток.
Папки и пластины для тиснения позволяют создавать красивые открытки и приглашения с минимумом затрат на бумагу и украшения. Использование машинки придаст Вашим изделиям более аккуратный профессиональный вид. Даже из обычной, и казалось бы ничем не примечательной офисной бумаги можно сделать изысканный фон для открытки.
Также вырубной станок поможет Вам экономить Ваше время. Вырубной станок позволяет делать элементы для Ваших проектов за считанные минуты, можно сделать вырубку одновременно из нескольких листов бумаги, что удобно при большой партии однотипных открыток.( Мы попробовали сделать вырубку одновременно из 20 листов бумаги. Машинка с легкостью вырезала форму).
Совместима с большинством ножей других производителей благодаря многофункциональной платформе, входящей в комплект.
Полезный совет мы пока можем дать только один: скорее вооружайтесь всем необходимым и приступайте к освоению такого полезного инструмента!
Мы так и сделали;)

В "Море творчества" (магазин Джем) имеется в наличии Big Shot (от 7200 руб.), пластины для тиснения (от 160 руб.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий