понедельник, 11 августа 2014 г.

Сберкнижка для молодоженов

Ушла в прошлое эра дефицита, а вместе с ней традиция дарить на свадьбу подарки. Все реже за столом появляются наборы посуды, пледы, комплекты постельного. Фраза "свадебный подарок" сейчас твердо ассоциируется именно с деньгами. И это вполне объяснимо. Вместо неудобных в транспортировке крупных подарков (да еще и с риском не угодить вкусу и интерьеру молодых!), гости предоставляют будущей семье самой определить, куда же потратить "свадебную казну".
Молодожены озабочены оформлением красивого сундучка, а гости - выбором нарядного конверта. Но существуют оригинальные альтернативы, например, сберкнижка для молодоженов. 

сберкнижка для молодоженов
Сберкнижка представляет собой небольшой альбом, где на каждой страничке в шутливой форме указывается на что именно гости хотели подарить.


сберкнижка для молодоженов


сберкнижка для молодоженов сберкнижка для молодоженов

сберкнижка для молодоженов 

 сберкнижка для молодоженов

Эта сберкнижка размером 10х20 см, максимально плоская и легкая (удобна для ношения в дамских клатчах). Выполнена на заказ, текст и выбор цветовой гаммы заказчика.

От себя - добавила бы страничку на деток. С детками семье веселее!


2 комментария:

  1. Очень мило!
    Действительно, разворотик "на детишек" стОило добавить. Как же без них!
    Хорошо, что нет странички с фигой)) "на гулянки мужу". Это как-то... не очень корректно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в последующих книжках я все-таки добавила страничку на деток. и делаю ее первой намеренно - это же одна из составляющих счастливого брака!

      Удалить